Стало известно, кто руководит донецкими и луганскими «сепаратистами» - люди Ефремова и Ахметова

Стало известно, кто руководит донецкими и луганскими «сепаратистами» - люди Ефремова и АхметоваВ украинских СМИ появилась крайне интересная информация. Говорится, что известны люди, которые руководят «сепаратистами» в Харькове. Журналисты полагают, что они причастны к Ефремову и Ахметову.

Таким образом, обвинять Россию в прямой поддержке «сепаратистских движений», на Украине уже не решаются. Представители прессы убеждены: «сепаратистские» акции проходят при поддержке Рината Ахметова – успешнейшего бизнесмена – и лидера фракции ПР Ефремова Александра.

В частности, убеждены в этом донецкие источники информации. Они уточняют: среди «сепаратистов» - участников пророссийских акций – множество «уголовников». Но самое интересное, конечно, что все акции, якобы, координируют люди Ахметова и Ефремова.

Пока причастность к сепаратистскому настроению в Луганске и Донецке обозначенные высокопоставленные лица не комментируют. Вполне возможно, что эта информация фактически не отображает реалии, однако журналисты настаивают на обратном.

Отчасти причастность людей Ахметова и Ефремова подтверждают слова последнего. Лидер обозначенной фракции сегодня выразил негласно поддержку активистам, заявив, что эти люди имеют право на отстаивание своего мнения.

А журналист Лещенко и вовсе утверждает: все происходящее в Донецке и Луганске – результат недавнего визита Ахметова к Путину.


Автор: Екатерина Васильева

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все