Меркель: Украина должна сама решить свое будущее

Меркель: Украина должна сама решить свое будущееКанцлер Германии Меркель пытается упрекнуть Российскую Федерацию в отсутствии намерений решить украинский кризис. «Очень жаль, что Российская Федерация не способствует снятию напряжений с Украиной»,- заявила Меркель в среду на совещании в Бундестаге.

Ангела Меркель, канцлер Германии просит Россию найти компромисс с Украиной в появившейся проблеме. Кроме того, она дала оценку предварительным итогам работы коалиции, и одобрила их работу и сотрудничество. По ее заявлению «бюджет сбалансирован» уже почти обговорен.

Канцлер Германии Меркель упрекает Российскую Федерацию за недостаток готовности к переговорам по уравновешивании отношений с Украиной. «Очень жаль, что Российская Федерация не способствует снятию напряжений с Украиной»,- заявила Меркель в среду на совещании в Бундестаге. Помимо этого она призывает Российскую Федерацию начать дискуссию с руководством Украины. «Очень важно, чтобы Украина приняла участие в международной дискуссии», - с уверенностью заявила Ангела Меркель. При этом Москва, не должна отстаивать в политике мира исключительно личные интересы.
Канцлер также упомянула, что судьбу Украины исключительно должны решить население этой страны.

Автор: Константин Котенков

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все