Президент Путин пока не продолжает дипломатические отношения с Обамой

Президент Путин   пока не продолжает дипломатические отношения с ОбамойПо словам Владимира Путина, дипломатические отношения с США временно приостановлены.

По сообщениям международной прессы, после действий в Крыму, между президентами России и США постоянно ведутся телефонные переговоры с целью уменьшения напряженной ситуаций в Украине.

Узнав о новых санкциях США и ЕС, президент РФ, решил прекратить связь с США, как сообщают дипломатические СМИ.

Близкий соратник премьер-министра России Дмитрия Медведева, Игорь Юргенс сообщил, что дипломатическое общение между двумя государствами прекращено временно, и вскоре восстановится.

Пресса отмечает, что Владимир Путин не склонен сотрудничать с США в теперешней ситуации, и ни одна из стран не идет на взаимодействие, в связи с напряженным положением в Украине.

Женевские договоренности не были соблюдены в полной мере, и это усилило противостояние США и РФ, как отмечают в широкой общественности.

Джен Псаки, представитель Госдепартамента заявила, что США не знает о прекращении взаимодействия с Российской Федерацией, такая информация к ним не поступала.

23 и 24 министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров и госсекретарь США Джон Керри должны были провести телефонный разговор, который, как стало известно позднее, не состоялся.

После присоединения к Крыму, США приписывает России участие в операциях на востоке Украины, а Россия же в ответ обвиняет США в насаждении антироссийской политики на территории Украины.

Автор:Анна Небратенко

Похожие новости

[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "30 июля 2014 12:42" Владимир КозырьГости

"После присоединения к Крыму" - уточните кто присоеденился к Крыму??? Россия присоединилась к КрымУ?????????

[reply] Cevapla[/reply]

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все