Жириновский расщедрился на «Тигра» для луганчан

Жириновский расщедрился на «Тигра» для луганчанПредставителям новообъявленной украинской власти, впрочем, равно как и США, и ЕС, давно известно, какую точку зрения занимается Россия в политическом вопросе: оставить Восточный и Южный регионы в покое и дать им свободу выбора проведением областного референдума.

Но есть еще один яркий сторонник данной точки зрения, которого не заметить невозможно. Владимир Вольфович уже очень давно, чуть ли не с начала образования партии ЛДПР стал известен именно своими речами и поступками, выраженные в радикализме и экспрессивности. Когда Крым был вынужден решать после «майданного» периода, что ему делать, чтобы суметь развиваться в будущем, Жириновский оказался одним из тех, кто своим приездом выразил искреннюю поддержку жителям полуострова.

Теперь, когда Восток принялся за спасение своих жизней, председатель ЛДПР также не пожелал остаться в стороне. В своем последнем интервью он сразу принял сторону активистов, пообещав на помощь послать свой джип под названием «Тигр», будучи уверенным, что пограничники позволят луганчанину сесть за руль машины и привезти ее в штаб. Кроме этого он планирует создать филиалы ЛДПР на Востоке Украины.

Автор: Анастасия Живаева

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все