Выборы 25 мая: завершена регистрация международных наблюдателей – ЦИК Украины

Выборы 25 мая: завершена регистрация международных наблюдателей – ЦИК Украины2,8 тысячи международных наблюдателей – столько было зарегистрировано ЦИК. Все эти люди будут принимать участие в процессе выборов 25 мая. В ЦИК Украины объявили об окончании регистрации.

ЦИК официально объявляет, что на выборах 25 мая (а именно на это число назначено голосование в Украине в 2014 году) примут участие 2,8 тысячи наблюдателей. Это что касается иностранных миссий, также в Украине работу начнут местные наблюдатели. ЦИК списки утвердила, и к выборам, как говорится, Украина почти готова. Единственный вопрос – сможет ли правительство обеспечить данное мероприятие, с учетом того, что сегодня происходит на Востоке.

Сегодня, согласно заявлению Центральной избирательной комиссии, были зарегистрированы последние 593 человека из международных наблюдательных комиссий, пожелавших внести лепту в выборы 25 мая.

Примут участие в выборах наблюдатели и Бюро демократических инициатив / прав человек из ОБСЕ, и Парламентской ассамблеи ОБСЕ, и Польши, и Канады, и другие.

2 тысячи 784 – таково официально утвержденное число наблюдателей, приглашенных на выборы 25 мая.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все