Марин Ле Пен не поддерживает санкции против России

Марин Ле Пен не поддерживает санкции против РоссииМнения европейских политиков относительно санкций в адрес российских чиновников разделились. Большинство считает, что только таким образом можно повлиять на дипломатические решения России. Однако, есть и противоположная точка зрения.

Французский политик Марин Ле Пен считает, что введение санкций было глупостью и сейчас все мировые политики должны снова попытаться провести переговоры. Напомним, что Марин Ле Пен возглавляет французский правый национальный фронт. Она сказала, что методы европейских дипломатов оказались не такими действенными, как того ожидали.

Давление со стороны ЕС и США на Россию по планам должны были прекратить военное противостояние на Украине, от которого продолжают страдать мирные люди. И поскольку такой способ не оправдал себя, единственное, что еще можно сделать для разрешения конфликта – это возобновить переговорный процесс.

Кроме того Ле Пен считает, что введение санкций вполне можно расценить, как неуважение к российским властям. Это неизбежно приводит к ухудшению обстановки и только мешает принимать взвешенные решения. Россия, по мнению Ле Пен – крупный игрок на мировой политической арене и ликвидировать ее посредством санкций, мягко говоря, неразумно.

Автор: Ольга Близнюк

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все