Почему Гриценко решил уйти из «Батькивщини»: неожиданные подробности

Почему Гриценко решил уйти из «Батькивщини»: неожиданные подробности На странице Facebook нардепа Украины Анатолия Гриценко появилось сообщение, которое сразило наповал всех. Оказывается, он намерен выйти из фракции, в которой состоял продолжительное время. Речь идет о партии «Батькивщина».

Сразу оговоримся: решение депутата – не просто громкие слова. Свое предпочтение он подкрепил делом – заявление уже написано.

Логично, что всем стало интересно, чем не угодила «Битькивщина» Гриценко. Нардеп объяснил в блоге, что ВО «Батькивщина» стала ущемлять его права как депутата и препятствовать его работе. С его слов, стало невозможным коим-то образом влиять на политику партии и ход ее решений.

Накануне же, жалуется Гриценко, его лишили возможности участвовать в заседаниях фракции. Такое постановление вынесено было по итогам вчерашнего заседания. Ответом на подобное оскорбление «Батькивщине» стал уход Гриценко.

К слову, перебегать на сторону «врага» нардеп не спешит. С его слов, он, как и ранее, останется в оппозиции по отношению к президенту Януковичу. Его политику он не поддерживает, с ним сотрудничать в полном объеме не намерен.

Гриценко подытожил, что намерен:

координировать свои действия с оппозиционными депутатами, для которых принципы и ценности - не пустые слова.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все