Ополченцы обстреляли комиссию ОБСЕ на месте катастрофы малазийского самолета - Порошенко
19-07-2014, 20:01 Политика
Далее Петр Порошенко подчеркнул, что, несмотря на согласие руководителей ополчения допустить международных экспертов к работе и не препятствовать им, представители ОБСЕ были обстреляны на месте падения лайнера, вооруженные люди мешают комиссии собирать доказательную базу, грубо обращаются с телами погибших.
В ходе переговоров глава Украины выразил глубокое соболезнование близким и родным погибших от себя лично и от народа Украины, который скорбит вместе со всеми. Далее Порошенко подчеркнул, что пригласил принять участие в расследовании авиакатастрофы представителей всех стран, чьи граждане погибли.
В конце встречи украинского президента и нидерландского министра прозвучала надежда на то, что виновники международной трагедии будут наказаны.
Автор: Алексей Азацкий
Похожие новости:
Ваш комментарий
Video материалы
Смотреть всеИспользование материалов, размещенных на сайте, допускается при условии наличия гиперссылки на Time News.
Некоторые материалы сайта предназначены для лиц старше 16 лет.
+7 (981) 76-9-79-86
Крым, Симферополь
Популярные категории
© 2013-2023, ИАП "Time News". Все права защищены.