Арсений Яценюк вернулся в кресло премьер-министра Украины

Арсений Яценюк вернулся в кресло премьер-министра Украины Арсений Яценюк, громко заявивший об увольнении с поста премьер-министра, видимо, остыв, решил переменить решение и исправить ситуацию. Теперь от должности он не отказывается, и скоро он вернется к делам.

Большой скандал в Верховной Раде и СМИ вызвала новость об увольнении Арсения Яценюка, но еще большей неожиданностью стало сообщение о его возвращении.

Яценюк решил оставаться на посту премьер-министра, а Верховной Раде рекомендовал до 31 июля включительно принять, наконец, ранее отклоненные скандальные законы.

Помимо этого, премьер-министр напомнил о сущих проблемах Украины – у страны в казне не осталось денег, которых было бы достаточно для финансирования армии. В этой связи Яценюк в очередной раз акцентировал на своей правоте, что касается ранее отклоненных его коллегами законопроектов о внесениях изменений в бюджет.

Свою отставку Арсений Яценюк обсуждать с журналистами не стал – он дал понять, что тема данная нежелательна, уклончиво ответив, что все прояснится позже.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все