Путин призывает Меркель помочь Януковичу побороть экстремистов и столкновения

Путин призывает Меркель помочь Януковичу побороть экстремистов и столкновения Весьма интригующим выдалось последнее заявление Владимира Путина.

Президент России призвал Ангелу Меркель не перечить Януковичу в его попытках угомонить экстремистов, а, наоборот, оказать содействие. Более того, Владимир Владимирович призывает ЕС отказаться от дальнейших упреков в адрес властей Украины, которые борются за восстановление порядка.

Путин просит Запад о жесткой критике в адрес инициаторов столкновений в Киеве и прочих регионах/областях, из-за которых страна буквально подошла к пропасти, возврат от которой лежит через кровавый путь.

Янукович все делает верно – у него нет выхода. Он, как лидер нации, несет ответственность. Возможно, он допускал ошибки, но в целом действует настолько эффективно, насколько может. В случае его бездействия все станет еще более неконтролируемым, воцарится беспредел.

Власть – та манна, которая притягивает всегда тех, кому не принадлежит. Поэтому Путин делает вывод: Евросоюз не тех поддерживает.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все