Янукович сбежал из страны – 25 мая состоятся досрочные выборы в Украине

Янукович сбежал из страны – 25 мая состоятся досрочные выборы в УкраинеНикто сегодня, 22 февраля, не знает, где находится уже фиктивный президент Украины Янукович.

Новости Украины, политика. В этой связи в Верховной Раде сообщили, что имеют все законные основания сегодня же отправить в отставку его. Названа и дата внеочередных выборов в Украине.

Когда состоятся внеочередные выборы в Украине

Повторимся, согласно закону Украины, если президент не выполняет обязанности, о его местоположении не известно ничего, автоматически он может быть отправлен в окончательную отставку. В таком случае, основные требования Майдана будут выполнены всецело.

В связи с неизвестностью относительно местоположения Януковича Виктора Федоровича, была уже названа дата досрочных выборов в Украине. Они состоятся не осенью, как ранее говорила оппозиция. 25 мая 2014 в Украине состоятся выборы президента досрочно.

Будет ли Янукович баллотироваться на досрочных выборах в Украине 25 мая 2014

В Верховной Раде заявляют: Януковича и близко к Украине нельзя подпускать. Его лишат права участвовать в выборах, даже если он вдруг решится на этот неблагоразумный шаг.

Поскольку Янукович фактически сбежал, кредит доверия к нему упал ниже плинтуса даже в рядах Партии Регионов. К слову, его примеру последовали и некоторые представители таковой. Другие же нардепы, входящие в состав ПР, имели честь и достоинство явиться на заседание 22 февраля.

Заседание Верховной Рады 22 февраля 2014

Заседание ВР 22 февраля 2014 должно быть самым продуктивным за последние месяцы. Сегодня, 22 февраля в Верховной Раде решат, что делать с досрочными президентскими выборами. Вероятно, дата 25 апреля будет утверждена. - того требует Майдан. Януковича свергнули с поста.

Волков, Дудка, Щербань, Жеребнюк, Мирный, Васильев, Хиторян, Попесков – это перечень депутатов Партии Регионов, которые сегодня ушли из ПР.

Многих министров сейчас нет на своих местах, поэтому их призывают нести ответственность за происходящее, точнее – вспомнить о ней. На них лежит ответственность за сохранение действенности органов власти и прочих структур Украины.

В Раде решают, как не допустить раскола Украины. Намерены урегулировать конституционные вопросы.

Важно: По состоянию на вечер Янукович объявился. Он назвал своих коллег в Раде террористами и сказал, что будет бороться сними и их незаконными решениями. На Майдан спешит Тимошенко, сегодня она будет выступать.

Подписывать документы Янукович не собирается.

Похожие новости

[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "22 февраля 2014 20:26" УкраинецГости

Я не голосовал за Януковича. Не скажу что мне все нравиться. Зачем так подставлять его???? Не надо все сваливать на него!!!!!! Дайте ему достойно уйти.

[reply] Cevapla[/reply]
[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "24 февраля 2014 18:06" RomaГости

Тоже Янека никогда не поддеррживала, но из двух зол, как известно, выбирают меньшее. То бишь, неофашистов у власти видеть совсем не хочется.

[reply] Cevapla[/reply]

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все