Госдума России готова отделить Крым от Украины

Госдума России готова отделить Крым от Украины Территориальная целостность Украины – важная составляющая, но коль Крым так хочет отделиться, то Госдума, так и быть, рассмотрит сей вариант.

В связи с последними событиями, неприятным образом складывающихся в Украине, Крым, который не поддержал инициативу столкновений и переворота, заявил о намерении прекратить существование в единстве с Украиной – зашел разговор об отсоединении.

На это моментально последовала реакция киевских активистов правого сектора – они не готовы отдавать Крым, а в случае необходимости грозятся прислать в АРК «поезд дружбы» и показать силой крымчанам, кто в стране главный.

Особенно взбунтовался в последнее время Севастополь – этот город часто называют пророссийским, как и Керчь.

В этой связи в Госдуме России говорят: если Крым предложит официально отделиться от Украины, то Россия непременно рассмотрит данный вопрос, хотя и не совсем хорошо разделять Украину с точки зрения тамошних политиков.

Подобные данные сообщили в комитете Госдумы России по делам СНГ в Симферополе. Инициатор заявления – Леонид Слуцкий.

Он, в частности, говорит:

Что касается в целом нашего взгляда на ситуацию в Украине - мы желаем сохранить целостность Украины. Мы надеемся, что сегодня это является реальным… Мы исходим из того, что страну удастся сохранить. Мы будем эту ситуацию изучать и изучать ее, наверное, достаточно быстро… Наверное, мы сумеем вместе найти здравый смысл и практические шаги по его реализации

Похожие новости

[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "26 февраля 2014 01:36" кимГости

интересно получается, а о том, что многие имеют крымскую регистрацию, но проживают в другом регионе, или их мужья,жёны, дети прописаны не в Крыму никто не думает? Как им быть?Бросать семьи и ехать жить по месту прописки?

[reply] Cevapla[/reply]

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все