Строительная группа «Третий Рим» передала местным властям на Ставрополье землю под школу и детский сад на безвозмездной основе

Строительная группа «Третий Рим» передала местным властям на Ставрополье землю под школу и детский сад на безвозмездной основеТо, что на Юге России существуют проблемы с введением в строй новых школ и детских садов, известно давно. Чтобы решить данную проблему, местные власти начали взаимодействовать с компаниями-застройщиками, и это привело к результатам. Отличным примером такого взаимодействия властей и бизнеса служит Ставропольский край, где 21 января Строительная группа «Третий Рим», являющаяся одним из ведущих застройщиков на Юге России, безвозмездно передала участок земли и проект строительства школы и детского сада местным властям.

Торжественная передача всей технической документации прошла в администрации Шпаковского района Ставропольского края. В торжественном мероприятии приняли участие мэр Михайловска Михаил Миненков, Владимир Ростегаев, который является главой Шпаковской районной администрации, а также представители Строительной группы.

Безвозмездная передача земли на благие цели местным властям стала возможной из-за строительства компанией-застройщиком нового жилого района “Гармония”, где по плану должны быть 6 общеобразовательных школ и 10 детских садов.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все