Названа лучшая строительная компания Москвы

Названа лучшая строительная компания МосквыДля покупателей и компаний по продаже недвижимости Москвы был создан рейтинг самых ответственных и исполнительных застройщиков города.

Выделить самых лучших исполнителей строительных работ взялось рейтинговое агентство Provereno – самое компетентное агентство на рынке недвижимости за последние годы, сообщает информационный ресурс gosnews.ru. Специалисты агентства провели тщательный анализ строительных работ различных компаний за последние пять лет.

Лидирующие позиции заняла строительная компания «Галс-Девелопмент», которая пришла на российский рынок еще 20 лет назад. Сейчас она занимается, в основном, строительством жилья бизнес-класса, а также коммерческой недвижимости.

Ключевыми проектами компании на данный момент являются реконструкция детского магазина на Лубянке, строительство одного из участков «Москва-Сити» и работа с гостиницей «Пекин», направленная на повышение ее рыночной стоимости.

Стоит отметить, что «Галс-Девелопмент» первой из российских компаний была представлена на фондовой бирже в Лондоне. В этом году компания планирует построить более 1,5 миллионов квадратных метров площадей, а инвестирование компании на их развитие составит 28 миллиардов рублей.

Автор: Ольга Близнюк

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все