Коттеджные поселки компании Траст Лайф

Коттеджные поселки компании Траст ЛайфВсе земли этой компании, предназначенные для строительства загородной недвижимости, находятся в непосредственной близости от Москвы, в Ленинском районе области. В настоящее время начата продажа земельных наделов, которая сопровождается выдачей свидетельств на право собственности этим видом недвижимости. Кроме того, владельцы земли получают кадастровые планы своих участков.

Свою историю данная компания ведет с 2003 года, но строительными работами она стала заниматься, лишь с 2013 г. Несмотря на столь короткий срок своей деятельности в роли застройщика, Trust Life уже успела стать популярной. Повышенный интерес клиентов объясняется политикой низких цен, проводимой данной компанией. Причем, это не кратковременные популистские методы, а хорошо продуманная стратегия. Вся деятельность Траст Лайф направлена на возведение комфортабельного, качественного и дешевого загородного жилья.

Для достижения данной цели все операции с недвижимостью (от покупки земельных участков до продажи коттеджей) компания осуществляет без посредников. А для строительства жилых зданий она применяет материалы, изготовленные на собственном предприятии.

Эти и другие аналогичные методы деятельности компании позволяют ей устанавливать, более, низкие цены на участки и дома.Как уже упоминалось ранее, все коттеджные поселки Траст Лайф находятся в нескольких минутах езды от столицы. Близость крупного мегаполиса не оказывает негативного влияния на экологию местности, потому, что все сточные воды сбрасываются в восточные районы Московской области.

Все поселки будут устроены, примерно, одинаково. Их территория будет огорожена забором, по периметру которого установят камеры видеонаблюдения. На въезде в поселение установят КПП. По поселковым улицам будут проложены дороги шириной 8 м, которые позволят без проблем разъехаться двум автомобилям.

В поселках Траст Лайф будет возведено 3 типа домов – коттеджи, дуплексы и таун-хаусы. Внутренняя инфраструктура поселений, содержание которой ложится на плечи жителей коттеджных поселков, будет сведена к минимуму. Планируется строительство детских дошкольных учреждений, небольших магазинов, аптек и детских игровых площадок.

Ко всем коттеджным поселкам данной компании будут проложены дороги и организовано движение общественного транспорта. Начиная с 2015 г, планируется реализация проекта «Южная Хорда». В результате, будут построены наземные ветки метро, которые свяжут поселки Ленинского района со столицей.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все