Строительство элитного квартала «Литератор» близится к завершению

Строительство элитного квартала «Литератор» близится к завершениюВ 2012 году компания «Галс-Девелопмент» начала реализацию элитного комплекса «Литератор». В том же, 2012 году, летом, открылись продажи, и к сегодняшнему дню уже реализовано 80 процентов всех лотов. Элитный квартал «Литератор» расположен в московском районе Хамовники возле усадьбы Льва Толстого, и в декабре этого года комплекс будет полностью готов к сдаче в эксплуатацию. Работы на площадке ведутся компанией «Ant Yapi».

Квартал «Литератор» для компании «Галс-Девелопмент» является знаковым проектом, позволившим укрепить позиции данной компании в сфере строительства элитного жилья. Более того, этот проект задает совершенно новый и качественный уровень синтеза современных и исторических архитектурных решений.

Элитный комплекс «Литератор» представляет собой набор жилых зданий малой этажности, имеющий четыре внутренних дворовых пространства, свободных от автомобильного движения. Разработчиком комплекса «Литератор» является мастерская «Сергей Киселев и Партнеры».
Главной достопримечательностью квартала являются двухуровневые квартиры, которые расположены на первых этажах элитного комплекса, и имеют отдельный вход. Что касается инфраструктуры «Литератора», то она включает в себя все необходимое для активной и комфортной жизни.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все