Прошла закладка капсулы времени в будущем современном детском саду в деревне Марусино – Некрасовка Девелопмент

Прошла закладка капсулы времени в будущем современном детском саду в деревне Марусино – Некрасовка ДевелопментНа месте, где в течение ближайшего года разместится современный детский сад, в деревне Марусино Люберецкого района Подмосковья 16 июля заложили памятную капсулу времени для потомков.

Строительством детского сада, отвечающего всем требованиям современности, будет заниматься компания «Некрасовка Девелопмент», известная по постройке жилых комплексов «Малое Павлино» и «Кореневский Форт». В соответствии с проектом, детский сад в Марусино рассчитан на 330 деток, которые смогут разместиться в саду с полным комфортом. Планируется постройка просторных спален, спортзалов, игровых площадок и бассейнов. Согласно подписанного договора, «Некрасовка Девелопмент» берет на себя постройку объекта «под ключ», то есть при сдаче проекта заказчику детский сад сразу сможет принять малышей.

Причем, будущий детский сад не является чем-то эфемерным, у застройщика уже есть все разрешения, необходимые для старта строительства, согласованы планы закладки сетей и необходимых коммуникаций. В четвертом квартале этого года планируется окончание первого этапа строительства, а сдача садика в эксплуатацию планируется к началу учебного года 2015.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все