Под Юрмалой построят элитный поселок

Под Юрмалой построят элитный поселокНедалеко от популярного курортного города Юрмала вскоре будет построен новый элитный поселок клубного типа Jurmala Lake Club. Строительством роскошных апартаментов совместно будут заниматься компания S.I.Development и представитель Ассоциации строителей России Сергей Чернин. Планируется, что первые несколько домов будут готовы принять жильцов уже нынешней осенью.

Уникальность проекта состоит в его расположении и развитой инфраструктуре. Несмотря на то, что все дома будут находиться в непосредственной близости от Юрмалы и Риги, природные богатства Латвии позволили расположить поселок в живописном сосновом бору с несколькими озерами. Планируется, что в поселке будет собственный теннисный корт, фитнес-клуб, маркет, детский городок и бар. А на берегу озера будет возведен парк площадью два гектара.

Инфраструктура поселка Jurmala Lake Club будет также направлена и на безопасность его жителей, которую обеспечит собственная консьерж-служба. Недалеко от него находится гольф-клуб, , международная школа, аэропорт и конно-спортивный комплекс. В поселке можно будет найти элитную жилплощадь на любой вкус: дизайнерские виллы или двухуровневые апартаменты площадью от 150 до 350 квадратных метров.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все