Второй этап ЖК «Триумф Парк» начнет заселение на 6 месяцев раньше объявленного срока

Второй этап ЖК «Триумф Парк» начнет заселение на 6 месяцев раньше объявленного срокаКомпания Mirland Development Corporation, которая занимается постройкой жилого комплекса “Триумф Парк”, заявила о досрочной сдаче объекта на 2 месяца, а заселение пройдет раньше на полгода, чем заявлялось изначально. ЖК «Триумф Парк» находится в Московском районе Санкт-Петербурга по адресу: пh/ Дунайский, д.7, корп. 7.

Вторая линия ЖК «Триумф Парк» состоит из 1100 квадратных метров, 34 из которых являются жилой недвижимостью. В 34квадратных метра жилой площади входят 630 квартир, от одной до пяти комнат каждая. Компания-застройщик сообщает, что большинство квартир уже продано (96%). Цены на квартиры в ЖК «Триумф Парк» варьируются от 110 до 140 тысяч рублей за квадратный метр.

Те, кто приобрел недвижимость в данном жилом комплексе, останутся довольны своими вложениями, так как к их услугам на территории размещены детские площадки, тренажерный зал на открытом воздухе, масс-маркет и многое другое. Первая очередь ЖК «Триумф Парк» была сдана в эксплуатацию еще в 2013 году. Компанией Mirland Development Corporation планируются еще третья и четвертая очередь.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все