Звезда Comedy Woman Екатерина Варнава скоро выйдет замуж

Звезда Comedy Woman Екатерина Варнава скоро выйдет замужТанцор Константин Мякиньков предложил выйти за него замуж своей возлюбленной, звезде знаменитой юмористической телепрограммы на ТНТ Екатерине Варнаве. Произошло это пока шли гастроли Comedy Woman в Германии.

Предложение руки и сердца было сделано очень романтично! Мякиньков встал на колено перед любимой и угостил ее стаканчиком с кофе. Очевидно, там и находилось колечко.

О новости в соцсетях рассказала подружка Катерины Надежда Сысоева, опубликовав фото с места событий.

Сама новоиспеченная невеста не стала комментировать радостную новость – она просто перепостила фотографию, опубликованную коллегой на свою страничку.

Подписчики порадовались за Варнаву, поздравили ее и Константина и пожелали море счастья.

Слухи о романе Варнавы и Мякинькова появились летом. До этого ребята несколько лет были знакомы, но при первом знакомстве у каждого были отношения. Роман же между ними начался во время съемок проекта «Танцуй» на Первом канале, где девушка выступила в роли ведущей, а Константин был участником.

О серьезности романа стало понятно после того, как молодой человек показал Екатерине родную Пензу и познакомил с родителями. Его мама тогда рассказала журналистам, что девушка ей понравилась и она надеется что сын будет счастлив.

Звезда Comedy Woman Екатерина Варнава скоро выйдет замуж

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все