Групповое изнасилование в Кузбассе привело к убийству

Групповое изнасилование в Кузбассе привело к убийству Пользователи соцсетей бурно обсуждают случай в Ленинске-Кузнецком – молодая девушка зарезала парня, изнасиловавшего ее вместе с друзьями.

Произошло это в конце октября по одной из версий во время пьяного застолья. Его участниками стали уроженка Полысаева Валентина Ф., 26-летний Роман В. из Ленинска-Кузнецкого и еще 3 молодых человека.

У одного из местных жителей своя версия случившегося. Девушка позвала в гости в общагу в 3 часа ночи четырех ребят. У нее были интимные отношения с одним из них по обоюдному согласию, а потом произошла ссора и она его зарезала. Теперь же, по мнению этого пользователя, девушка обвиняет ребят в изнасиловании, так как хочет получить с них деньги.

Другие же пользователи утверждают, что все было иначе.

Парни вломились в комнату девушки и изнасиловали ее. Выход из комнаты ей перекрыли, а чтобы полностью сломать волю – угрожали изнасиловать вчетвером, снять на видео и опубликовать его в ютубе.

В какой-то момент двое из насильников вышли, девушка попросилась в туалет, нашла нож и вернулась зарезать обидчика. Она решила, что просто ранение может заставить молодых парней избить ее и продолжить начатое, а вот смерть – отрезвит их.

Одна из жительниц Ленинска-Кузнецкого считает, что парни целенаправленно выбрали девушку из числа социально незащищенных граждан.

В настоящее время трое участников случившегося находятся в СИЗО. А девушка, судя по статусу страницы «ВКонтакте» перенесла операцию.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все