18-летняя мать выбросила новорожденного сына в файле для бумаг с 3 этажа

18-летняя мать выбросила новорожденного сына в файле для бумаг с 3 этажаНовоиспеченная 18-летняя мать хладнокровно выбросила своего новорожденного сына из окна третьего этажа многоэтажки в Мордовии. Происшествие случилось в деревне Лямбирь 7 ноября.

Юной матери удалось успешно скрывать свою беременность все 9 месяцев. Для этого она ходила в просторной одежде и утверждала, что много ест.

Когда у Алины Журловой начались роды, она закрылась в своей комнате, в это время ее родственники смотрели сериал, родила малыша и сама перерезала пуповину.

18-летняя мать выбросила новорожденного сына в файле для бумаг с 3 этажаЧтобы скрыть случившееся, жительница Мордовии спрятала новорожденного сына в файл и выбросила в окно. Свою одежду, которая была в крови, 18-летняя мама забросила в стиральную машину и снова отправилась смотреть сериал с родичами.

Когда девушку все-таки задержали, она еще долго настаивала на том, что ребенок родился мертвым. Экспертиза подтвердила, что сын девушки умер от черепно-мозговой травмы, полученной после удара об асфальт.

Следователи установили, что парень девушки, являющийся отцом мальчика, о ее беременности ничего не знал.

Сейчас в отношении подозреваемой назначена психиатрическая экспертиза.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все