Под Волгоградом в аварии насмерть разбились два взрослых и 10-летняя девочка

Под Волгоградом в аварии насмерть разбились два взрослых и 10-летняя девочкаСмертельная для трех человек авария случилась из-за того, что водитель Lada Priora вылетел на встречную полосу.

Трагедия произошла накануне под Волгоградом. Примерно в 8 вечера на 592 км автомагистрали Сызрань - Саратов - Волгоград не смогли разминуться и столкнулись Lada Priora и частный микроавтобус Mercedes-Benz 609¬D.

Согласно имеющимся данным, водитель легковушки отечественной сборки направлялся от Волгограда к Саратову, и в какой-то момент вылетел на встречную полосу движения транспорта.

В результате мощного удара на месте происшествия погибли 3 человека: 55-летний водитель Lada, его 31-летняя и 10-летняя пассажирки. Пострадал и 9-летний мальчишка – у него множественные травмы и его госпитализировали. 24-леетний парень за рулем Mercedes-Benz не травмирован.

По словам правоохранителей, итоги аварии могли быть не столь трагичны, если бы дети, сидевшие на задних сидениях, были бы в автокреслах или хотя бы пристегнуты ремнями безопасности.

В обстоятельствах случившегося разбирается полиция.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все