Рената Литвинова впервые показала историческое селфи Земфиры

Рената Литвинова впервые показала историческое селфи ЗемфирыЗемфира впервые в жизни Земфира сделала селфи – это произошло благодаря ее близкой подруге Ренате Литвиновой.

Рената Литвинова впервые показала историческое селфи ЗемфирыПевица Земфира знаменита своей нелюбовью к фотосессиям. По этой причине она даже отказалась заводить собственный аккаунт в Instagram. Но ее подруга актриса и режиссер Рената Литвинова смогла уговорить, и та впервые сделала селфи, взяв в руки красный гаджет. Певица сфотографировала себя и подруг в зеркале.

Рената Литвинова впервые показала историческое селфи ЗемфирыСвой прям таки «исторический» снимок актриса подписала лаконично - «Наконец)» и опубликовала на своей странице.

Рената Литвинова впервые показала историческое селфи ЗемфирыВ кадре оказалась еще одна знаменитость – супруга режиссера Федора Бондарчука и модель Светлана Бондарчук. Причем она выложила в своем аккаунте уже другой снимок – тот же красный гаджет держит в руках уже Рената Литвиновой, а Земфира стоит у нее за спиной и улыбается.

Рената Литвинова порадовала фанатов экспрессивным фото с закрытого концерта певицы. После этого поклонники попросили ее чаще выкладывать фото певицы, которая не любит баловать их фотографиями.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все