В жутком лобовом столкновении в Саратовской области насмерть разбились два водителя, еще 6 человек – в больнице, среди них и дети

В жутком лобовом столкновении в Саратовской области насмерть разбились два водителя, еще 6 человек – в больнице, среди них и детиВ Советском районе Саратовской области произошла крупная авария, жертвами которой стали 2 человека, а среди 6 пострадавших есть дети.

Автопроисшествие случилось накануне, 9 января примерно в 3 часа дня, на расстоянии около 2 км от поселка Пушкино. На 70 км автотрассы «Энгельс – Ершов» 56-летний водитель за рулем автомобиля ВАЗ-21074 оказался на полосе встречного движения транспорта. Там ему не удалось избежать столкновения и он влобовую протаранил Renault Logan. Им управлял 37-летний автолюбитель.

В результате лобового столкновения на месте скончались оба водителя.

С травмами в больницу были доставлены 3 пассажира «семерки» из Новоузенска – 52- и 48-летняя женщины и 57-летний мужчина.

Пострадали также и пассажиры иномарки - 36-летняя покровчанка, а также двое детей – 7-летний мальчик и 15-летняя девочка. Они также госпитализированы.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все