В Калининграде воспитательницу детского сада подозревают в проституции

В Калининграде воспитательницу детского сада подозревают в проституцииВ саду «Солнышко» разгорелся скандал: по словам одного из родителей, работающая там учительница музыки в свободное от трудовой деятельности время подрабатывает проституткой.

В Калининграде воспитательницу детского сада подозревают в проституцииЭтой информацией заинтересовались в комитете по вопросам семьи, детей и материнства Общественной палаты РФ и написали письмо руководителю Министерства внутренних дел, передает LifeNews. Общественники настаивают на проверке того, занималась ли воспитательница проституцией на самом деле.

В итоге в сети появились кадры видеозаписи, где содержится момент интимного времяпровождения девушки с одним из клиентов. Судя по диалогу, встреча состоялась при условии оплаты интим-услуг.

Перед занятием сексом, мужчина дал девушке 3000 рублей. Потом разговор зашел о работе, и она рассказала, что учит деток из детского сада музыке, танцам и пению. При этом ее «увлечение» совершенно не мешает работе, ведь интим-услуги она оказывает нечасто и не имеет постоянных отношений.

Выяснилось, что ранее девушка несколько лет трудилась танцовщицей Go-Go в ночных клубах.

Отметим, что анкета очень похожей на Настю Монпасье девушки время от времени появлялась на различных сайтах секс-знакомст. В частности, на «Чпокинг.ру», но там девушка назвалась уже Катей Горловой.


Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все