Массовая авария в Смоленске: не смогли разъехаться сразу 6 машин, есть пострадавшие

Массовая авария в Смоленске: не смогли разъехаться сразу 6 машин, есть пострадавшиеВ Смоленске накануне, 21 января произошло массовое автопроисшествие. ДТП случилось по улице Шевченко неподалеку от строящегося ФОКа.

Массовая авария в Смоленске: не смогли разъехаться сразу 6 машин, есть пострадавшиеСогласно предварительной информации, у двоих пострадавших врачи диагностировали серьезные закрытые черепно-мозговые травмы. По словам очевидцев, три машины-участницы аварии пострадали сильнее, остальные – меньше.

Массовая авария в Смоленске: не смогли разъехаться сразу 6 машин, есть пострадавшиеСообщается, что водитель за рулем Suzuki вылетел на полосу встречного движения транспорта и влобовую протаранил Audi, которая после удара полетела в Hondu, а последняя в Lada. Следовавший в попутном направлении Dodge допустил столкновение с Hyundai.

В итоге госпитализированы водители Suzuki и Audi.

После аварии был затор в направлении улицы Кирова – транспортные средства не могли объезжать место аварии и стояли вдоль обочины. Через время ситуация нормализовалась.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все