В центре Москвы глыба льда проломила «ягуар» по цене три миллиона рублей

В центре Москвы глыба льда проломила «ягуар» по цене три миллиона рублейСегодня утром, 29 января, в самом центре Москвы произошел неприятный инцидент – прямо на припаркованный рядом с домом автомобиль «Ягуар», стоимость которого составляет 3 млн рублей, с крыши рухнула глыба льда.

Происшествие случилось в одном из дворов по улице Новая Басманная, передает LifeNews.ru. В итоге в дорогостоящей машине, собственницей которой является дизайнер Анна Серегина, сильно продавлена крыша.

По словам владелицы авто, она стала свидетельницей падения глыбы и едва не погибла сама. Все произошло примерно в 8 утра, когда девушка собиралась ехать на работу. Когда она приблизилась к машине, то заметила, что на нее летит огромная глыба, габариты которой – не меньше половины самой иномарки. Выйди она немного раньше, то оказалась бы внутри машины во время происшествия.

Теперь дизайнер сумок пребывает в шоке – иномарку она купила в 2014 году. По словам женщины, в ее неприятности виновата безалаберность коммунальных служб.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все