Александр Бабаков призывает Европу препятствовать поощрению и развитию неонацизма

Александр Бабаков призывает Европу препятствовать поощрению и развитию неонацизмаК участникам конгресса Европейской партии народа направлено послание от представителя президента России Александра Бабакова. Это послание представляет собой книгу, в которой собраны высказывания людей, имевших экстремистскую идеологию и тех, которые сегодня отзываются об обществе в «манере» экстремизма. Книга называется «Цитатник украинского националиста».

Предложение Александра Бабакова к Европейской народной партии и политикам Европы быть требовательнее по отношению к деятельности неонацистских организаций, принять конкретные жесткие меры к идеологии неонацизма. Указал, что российские парламентарии будут добиваться, чтобы Европа препятствовала гражданству лидеров радикалов, нацоналистических организаций. Бабаков призывает не вести счета в банках тех людей, которые спонсируют радикальные организации. Европа должна помочь остановить разжигание межэтнической ненависти, расизма, неонацизма и семитизма.

Как отмечают эксперты actualnews.org, Александр Бабаков призывает рассмотреть конгресс Европейской народной партии информацию книги «Цитатник украинского националиста». Он считает, что иммунитет Европы слабеет против нацизма. В некоторых европейских странах умалчивается о деятельности так названного национал-социалистического общества, которое много лет «истребляло тайно» иностранцев, безнаказанно убивая их. Деятельность этого сообщества никем не пресекается. Некоторые страны Евросоюза и сейчас поддерживают неонацистов, упорно защищая их право на самовыражение. Имеют место гонения к небольшим кланам людей, например, таких как цыгане. Бабаков делает акцент на лидеров Евромайдана, которые выдают антисемитские призывы и вандальные действия на могилах воинов, сражавшихся против нацизма.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все