Юргенс выступил против ввода войск на территорию Украины

Юргенс выступил против ввода войск на территорию УкраиныНе все поддержали в России решение Совета Федерации применять для «защиты россиян» на территории Украины вооруженные силы. Так, например, против действий Путина стала группа правозащитников.

Как сообщается на страницах delate.info, в России сегодня далеко не все в радужном свете видят происходящее в Украине и военное вмешательство государства на чужой территории. В пользу мирного политического урегулирования конфликта, в частности, выступает группа правозащитников, представители которой против военной активности в Украине с российской стороны. Но это лишь часть представителей российского правительства, не самая «львиная», стоит отметить.

Другие же представители России в официальных кругах верят в правильность поступков России, присутствия военных на территории Украины.

Немаловажно, что против действий России в отношении украинской стороны выступает И. Юргенс. Его позицию поддерживают также Е. Масюк, Н. Сванидзе, Е. Бобров, Е. Тополева-Солдунова, И. Хакамада и некоторые другие лица, заверившие подписями соответствующее заявление.

Похожие новости

[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "25 марта 2014 10:43" АлександрГости

Сказал А,нужно говорить Б. Коричневая чума, так просто, не исчезнет с Украины. Они за 23 года уже хорошо воспитаны такими.Если им оставить,даже, хоть одну область западной Украины, не говоря про другие, они будут гадить России,всегда и везде, до бесконечности.Для такого вывода нужно знать характер западного украинца и, как показала жизнь,частично центральной Украины.Они, не только воспитаны коричневыми, они коричневую чуму пытаются распространить на всю Украину, даже на русских,у кого слаба голова и кого,можно использовать в своих целях.Но они очень опасны и для Европы, пока они не понимают,но потом будет поздно.Поэтому,пока европейцы и США жуют сопли и выдумывают против России санкции, нужно использовать любой повод и,если нужно организовать его,и выйти на границу Польши,Словакии и Румынии.Потом все страны скажут русским спасибо,а может и нет.

"Лирическое отступление" к, тому, выше, что я написал;1- как жалко,что ликвидировали военную базу на Кубе,2-нашим олигархам не спортивные клубы на западе надо покупать,а - газеты и телеканалы по жосткому плану с определёнными условиями,3-что,касается санкций,плевать на них,я по- крайнем вижу два варианта,как обойтись без запада и уйти экономически России вперёд,4 -всю оппозицию в России, таких как шендеровичи,макаревичи,новодворские и других оправить куда подальше жить без канализации с биотуалетами,чтобы хоть чуть-чуть работали по уборке своих биотуалетов, а не воровали деньги американских и европейских налогоплательщиков

[reply] Cevapla[/reply]
[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "05 мая 2014 17:09" SerhiyГости

Украина моя родина,живу всю жизнь в Херсоне.Разговариваю на русском.
А такие мра зи как ты готовы прийти и убить меня за то что я не хочу жить в Говне То есть в Россссссии.
80% россиян нужна экстренная психиатрическая помощь.

[reply] Cevapla[/reply]

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все