Голая Волочкова сделала экстремальный шпагат на снегу и рассказала о «политическом» скандале с Пушкиной

Голая Волочкова сделала экстремальный шпагат на снегу и рассказала о «политическом» скандале с ПушкинойИзвестная балерина Анастасия Волочкова вновь привлекла к себе внимание эпатажной выходкой.

2 марта в ее Instagram появилось ее фото в сугробе. Танцовщица сделала шпагат на снегу, скрывая обнаженное тело банными вениками.

Голая Волочкова сделала экстремальный шпагат на снегу и рассказала о «политическом» скандале с Пушкиной40-летняя королева эпатажа принесла своим подписчикам извинения за то, что привлекла внимание традиционным шпагатом к ее публичному конфликту с популярной телеведущей Оксаной Пушкиной.

Леди выясняли отношения на шоу «Зеркало для героя» канала НТВ. По словам Анастасии, Пушкина пригласила ее, а также актера Саида Багова и режиссера Иосифа Райхельгауза, для разговора о спектакле «Пришел мужчина к женщине».

Голая Волочкова сделала экстремальный шпагат на снегу и рассказала о «политическом» скандале с ПушкинойНеожиданно Оксана стал резко критиковать Волочкову, унижать и называть фриком.

Сама Анастасия написала, что складывалось впечатление, что телеведущую устроило бы, чтобы танцовщица вышла из студии и застрелилась. Настя уверена, другой человек на ее месте с менее сильным характером не выдержал бы такого напора.

Балерина отметила, что Оксана Пушкина крестила ее дочь Ариадну. И за последние 10 лет та ни разу не позвонила ни Волочковой, ни своей крестнице.

Анастасия считает, что скандал в телестудии имеет политический подтекст. По ее словам, Пушкина избирается в Госдуму и вот таким способом начала свою избирательную кампанию.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все