Фанаты ЦСКА и «Ростова» учинили массовое побоище перед матчем

Фанаты ЦСКА и «Ростова» учинили массовое побоище перед матчемВ Ростове-на-Дону фанаты футбольных клубов ЦСКА и «Ростова» устроили побоище.

Массовая драка произошла накануне вечером, 12 марта, в самом центре донской столицы. Очевидно, что футбольные фанаты в преддверии матча решили выяснить кто сильнее. Видео инцидента опубликовано на странице LifeNews.

Согласно предварительной версии случившегося, на столичных «заезжих» накинулись местные хулиганы. Группа агрессивно настроенных донских фанатов в количестве 15-18 человек на маршрутке подъехала к кафе на Красноармейской улице. Сначала они перекрикивались с красно-синими, а потом началась драка.

После случившегося «ростовские» уехали уже на другой маршрутке. В результате сильно избитым оказался 24-летний парень. Его забрала скорая, врачи диагностировали черепно-мозговую травму. Невзирая на самочувствие, молодой человек отказался оставаться в больнице. Вероятно, он не захотел пропускать матч в рамках 20-го тура чемпионата России.

Отметим, что в итоге в главном матче второго круга чемпионата России по футболу «Ростов» обыграл ЦСКА - 2:0. Столь приятная сенсация для донских болельщиков случилась впервые в ХХI веке.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все