Фанаты ЦСКА и «Ростова» учинили массовое побоище перед матчем
13-03-2016, 09:42 Россия, Происшествия
Массовая драка произошла накануне вечером, 12 марта, в самом центре донской столицы. Очевидно, что футбольные фанаты в преддверии матча решили выяснить кто сильнее. Видео инцидента опубликовано на странице LifeNews.
Согласно предварительной версии случившегося, на столичных «заезжих» накинулись местные хулиганы. Группа агрессивно настроенных донских фанатов в количестве 15-18 человек на маршрутке подъехала к кафе на Красноармейской улице. Сначала они перекрикивались с красно-синими, а потом началась драка.
После случившегося «ростовские» уехали уже на другой маршрутке. В результате сильно избитым оказался 24-летний парень. Его забрала скорая, врачи диагностировали черепно-мозговую травму. Невзирая на самочувствие, молодой человек отказался оставаться в больнице. Вероятно, он не захотел пропускать матч в рамках 20-го тура чемпионата России.
Отметим, что в итоге в главном матче второго круга чемпионата России по футболу «Ростов» обыграл ЦСКА - 2:0. Столь приятная сенсация для донских болельщиков случилась впервые в ХХI веке.
Похожие новости:
Ваш комментарий
Использование материалов, размещенных на сайте, допускается при условии наличия гиперссылки на Time News.
Некоторые материалы сайта предназначены для лиц старше 16 лет.
+7 (981) 76-9-79-86
Крым, Симферополь
Популярные категории
© 2013-2023, ИАП "Time News". Все права защищены.