Пара занялась бурным сексом на глазах удивленных пассажиров метро Санкт-Петербурга

Пара занялась бурным сексом на глазах удивленных пассажиров метро Санкт-ПетербургаПоловой акт молодых людей, которые не постеснялись заняться сексом в метро, заснял на видео один из очевидцев удивительного для культурной столицы события.

На видеозаписи видно, как молодые люди, разгоряченные жаркими объятиями и поцелуями, переходят к более пикантной части отношений между мужчиной и женщиной.

Эту чрезмерно откровенную картину наблюдали пассажиры соседнего вагона. К слову, никто не решился прерывать удовольствие пары, но видно, как люди отворачиваются (кто-то делает это стыдливо, кто-то – брезгливо), им явно неприятен факт того, что они стали очевидцами столь пикантной сцены. Самим же виновникам обсуждения чужие взгляды не помешали продолжать. Ни на кого не обращая внимание, пара продолжала свое совокупление.

Пара занялась бурным сексом на глазах удивленных пассажиров метро Санкт-ПетербургаНе выдержав таких откровений, большинство пассажиров в соседнем вагоне предпочли удалиться.

По имеющимся данным журналистов ИАП «Time News», нарушителям порядка удалось избежать ответственности – на глаза представителям органов правопорядка они не попались. Пару не задержали.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все