Латинская Америка начала массово скупать продукцию холдинга «Вертолеты России»

Латинская Америка начала массово скупать продукцию холдинга «Вертолеты России» Дочерняя компания ОПК «Оборонпром» (речь о холдинге «Вертолеты России») получила крупнейший за последнее время заказ на поставку сорока одной единицы вертолетов. В роли заказчика ожидаемо выступила Латинская Америка.

Как сообщает novosti-rf.ru, контракт на поставку заключен был в 2013 году, и сегодня он начинает реализовываться. Конечно, поставлять технику в таком объеме сразу не получится – договоренность по времени определена промежутком 2014-2016 гг.

Российские вертолеты действительно в мире получили достойное признание. Современная техника, производимая холдингом «Вертолеты России», привлекает многих потенциальных инвесторов. Как отмечают эксперты, рынок Латинской Америки, куда планируется поставить более сорока вертолетов, - один из крупнейших, а также быстрорастущих.

Российские вертолетостроительный холдинг весьма дорожит сотрудничеством со второй стороной и рассматривает данную взаимовыгодную торговую площадку в свете ключевого рынка сбыта.

Ожидается, что Латинская Америка позволит России выйти на новый уровень в строении вертолетов, увеличить свое присутствие на таковом, соответственно и влияние.

Директор компании говорит по теме:

У нас традиционно сильные позиции в странах Латинской Америки, и мы последовательно работаем над их дальнейшим укреплением. Рекордный для последних нескольких лет объем контрактов, заключенных в 2013 году, стал закономерным результатом нашей работы

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все