Закупки «Петербургского метрополитена» будут автоматизированы компанией Cognitive Technologies

Закупки «Петербургского метрополитена» будут автоматизированы компанией Cognitive TechnologiesРоссийская компания Cognitive Technologies, разрабатывающая и внедряющая прикладные системы искусственного интеллекта и IT-решения автоматизации закупок, подписала договор на внедрение SRM-продукта компании «E1-Закупки» в рамках программы автоматизации закупок государственного унитарного предприятия «Петербургский метрополитен».

Вместе со службой информационных технологий и коммуникаций компания Cognitive Technologies интегрирует SRM-продукт «Е1-Закупки» и существующий IT-ландшафт организации.

После того как «Е1-Закупки» будут полностью интегрированы, у «Петербургского Метрополитена» закроется потребность в сфере автоматизации закупок, включая сбор и реализацию потребностей закупочной деятельности, а также систему контроля документооборота. Система выдерживает существенные нагрузки и приспособлена к многоуровневому использованию с разграничением прав доступа.

«Петербургский Метрополитен» рассчитывает за счет внедрения данного продукта увеличить эффективность закупок и вывести показатели отраслевой прозрачности и открытости на новый уровень.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все