Азовское море можно будет видеть из окна квартиры в Таганроге, комплекса "Чеховская гавань"

Азовское море можно будет видеть из окна квартиры в Таганроге, комплекса "Чеховская гавань"В пригороде Таганрога планируется грандиозное строительство тридцати одного дома высотой в 3 этажа с множеством 1-2 комнатных квартир. Не только в пригороде Таганрога, но и по Ростовской области это будет единственный уникальный проект мини-города с видом на Азовское море.

Евгений Батаков, гендиректор ООО «АльянсКапСтрой», рассказал о строительстве мини-города. Как сообщает niros.ru комплекс из новых квартир будет называться «Чеховская гавань». Батаков по проекту мини-города у Азовского моря сообщил, что это будет будет полностью функциональный самостоятельный комплекс, где жители квартир смогут посещать парки, аллеи, спорткомплексы, размещать машины на наземных парковках. Для детей построят детсад на 240 мест и заведения для детского досуга с игровыми площадками.

У «Чеховской гавани» будет обособленный рынок, куда постараются поставлять свежую продукцию из ближних пригородов и сел. На территории этого проекта в пригороде Таганрога будут размещены все объекты коммерческо-социальной недвижимости и построена набережная и причал.

Уже сегодня квартиры в «Чеховской гавани» можно приобрести в рассрочку на период строительства или по ипотеке.


Автор: Ирина Буркина

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все