Новый проект дома из клееного бруса ДКБ-275 презентовала компания «Доминант»

Новый проект дома из клееного бруса ДКБ-275 презентовала компания «Доминант»Проект ДКБ-275 – это новая совместная разработка архитекторов и проектировщиков ООО КМДК «СОЮЗ-Центр». Это деревообрабатывающее предприятие занимается изготовлением домов высокого качества из профилированного клееного бруса под брендом «Доминант».

Построенный по проекту дом, отлично подойдет в качестве постоянного жилища или местом отдыха за городом для четырех-пяти человек. Характерными чертами новой разработки стали внешняя лаконичность, а также рациональная планировка пространства. Общая площадь дома составляет 275 квадратных метров. Специалисты компании предполагают, что в ближайшее время на спрос существенно возрастет на новый проект. Стоимость готового домокомплекта составляет: 3 650 000 рублей в брусе категории «Оптима» и 3 860 000 рублей в категории «Премиум».

Домокомплекты проекта ДКБ-275 доступны для заказа. Более детально о проекте, его стоимости, а также условиях покупки можно у сотрудников отдела продаж компании «Доминант» http://www.dominant-souz.ru/contacts/.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все