Эксперты спрогнозировали рост криптовалюты Tkeycoin до $453

Эксперты спрогнозировали рост криптовалюты Tkeycoin до $453Эксперты и аналитики рынка цифровых валют недавно составили благоприятный прогноз для криптовалюты Tkeycoin (TCD), согласно которому в декабре 2018 – начале 2019 года валюта будет стоить $453. Ряд крупных фондов намерены организовать «памп» Tkeycoin после ее листинга. Подробнее об этом рассказано в публикации федерального агентства «Правда.ру» (https://www.pravda.ru/news/economics/crypto/30-07-2018/1390205-Tkeycoin-0/).

В статье отмечается, что «памп», как ожидается, произойдет вследствие объединения фондов в пулы. Это даст толчок для роста криптовалюты Tkeycoin.

Учитывая результаты этого отечественного криптовалютного проекта в первом и втором кварталах 2018 года, нетрудно проследить положительную динамику его твердого становления в системе координат финансового рынка на мировом уровне.

Напомним, ранее Tkeycoin DAO достигло договоренностей с Арабским холдингом на сумму в 12 миллионов в долларах США. Также состоялись положительные переговоры с Альянсом венчурных фондов из Кореи.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все