Целая смена таможни «Домодедово» блокирована

Целая смена таможни «Домодедово» блокированаСегодня в аэропорту возникла непредвиденная внештатная ситуация – неизвестные личности блокировали несколько служащих таможни. Как сообщает Александр Смеляков, который является начальником Федеральной Таможенной службы, сотрудники не задержаны, а именно блокированы, вследствие чего возникли проблемы с оформлением пассажиров.

Для того, чтобы не воцарилась суматоха и столпотворение среди прибывающих гражданских лиц, на замену шестерым блокированным сотрудникам привели в срочном порядке таможенников с других постов. Смеляков предполагает, что неизвестными нарушителями являются сотрудники полиции. К сожалению, на переговоры незнакомцы не решились, заявив только, что они занимаются проведением следственного эксперимента. Представители таможни аэропорта «Домодедово» стараются разрешить ситуацию мирно, но пока безрезультатно.

К тому же уже вечером появилась информация о том, что некоторые сотрудники таможенной службы задержаны. В пресс-службе же управления МВД заявили, что на территории «Домодедово» проводится оперативное мероприятие, после окончания которого вся нужная информация будет предоставлена печатным изданиям.

Автор: Живаева Анастасия

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все