Пригожин предложил пустить Навального "с голой жопой по миру"

Пригожин предложил пустить Навального "с голой жопой по миру"
В официальной группе пресс-службы «Конкорда» во «ВКонтакте» появился комментарий предпринимателя Евгения Пригожина по поводу задержания Алексея Навального. Он предложил в качестве наказания пустить оппозиционера «с голой жопой по миру».

По его мнению, блогер направился в политику ради легких денег. Бизнесмен также отметил, что зарубежные спецслужбы предприняли попытку создать из Навального политическую фигуру, используя свои технологии.

В качестве подтверждения того факта, что Навальный простой преступник, Пригожин припомнил уголовные дела против лидера ФБК (признан иноагентом в РФ) за расхищение государственных средств и мошенничество. В качестве наказания за это он предложил лишить оппозиционера гражданства и отправить с «голой жопой по миру».

Напомним, что по возвращении в Россию оппозиционер был задержан, и теперь ему предстоит отвечать перед российским законом. Бизнесмен подчеркнул, что в деятельности Навального «нет никакой политики».

«Пускай сидит Лёша в камере, как обычный уголовник и отвечает за то, что совершил по Уголовному кодексу», - заявил Евгений Пригожин. И добавил, что подобных «аферистов» было много, однако вешаемая ими лапша «быстро стряхивается».


Ранее Навальный был задержан в столичном аэропорту «Шереметьево», а после арестован на 30 суток за нарушение условий испытательного срока в рамках дела «Ив Роше».

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все