Экспертная строительная группа теперь доступна по выходным

Экспертная строительная группа теперь доступна по выходнымООО «Парадигма» сообщает о нововведениях в рабочем графике. Теперь, клиенты, которые хотят провести независимую строительную экспертизу, могут обратиться в компанию в выходные дни. Помощь профессионалов проводится на бесплатной основе.

Эксперты от ООО «Парадигма», профессионально и в сжатые сроки готовы помочь, если требуется оценить состояние объекта, в не зависимости от назначения здания. Если с подрядчиками или заказчиками образовались разногласия в оценках, то квалифицированную помощь окажет ООО «Парадигма».

Профессиональная экспертиза подразумевает следующее:
• обследование сооружений;
• экспертиза строительных работ;
• мониторинг;
• паспортизация;
• независимая экспертиза по новым проектам.

Заключения экспертов проходит в полном соответствии с законами и нормами, и могут, в последствие, быть использованы в суде, как имеющие юридическую силу.

Довериться профессионалам можно в выходные дни c 8.00 до 18.00. Больше информации можно найти на сайте организации или по телефону в столице: (495) 969-06-94. Если у Вас возникли дополнительные вопросы, то есть возможность связаться посредством Skype: paradigma275 и по электронной почте.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все