Крыму перекроют возможность вывоза продуктов за пределы полуострова, - Тымчук

Крыму перекроют возможность вывоза продуктов за пределы полуострова, - Тымчук По словам Дмитрия Тымчука, в Крыму, начиная с 26 мая, будет существенно ограничена возможность вывозить за границы полуострова продукты.

Глава Информационного сопротивления Дмитрий Тымчук на интернет-странице в «Фейсбук» говорит, что располагает весьма интригующей информацией. Тымчук убежден: с завтрашнего дня продовольственные товары из Крыма вывозу фактически подлежать не будут. То есть, возможность транспортировки продуктов будет ограничена.

Ранее, напомним, говорил Тымчук, что Шойгу (российский министр обороны), якобы, поставил крымскому правительству задачу обеспечить Крым питанием и продуктами первой необходимости в режиме полной автономии от Украины.

Таким образом, Крым, по данным Тымчука, полностью откажется от украинской продукции.

Тымчук пишет, цитируем:

С завтрашнего дня (26 мая) будет ограничен вывоз из Крыма продовольственных товаров (мука, масло, яйца, пшеница продовольственная, сахар, крупа, мясо и мясопродукты и пр.). Такое решение приняло Министерство аграрной политики и продовольствия Крыма. Официальная формулировка состоит в том, что данные меры принимаются с целью обеспечения продовольственной безопасности

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все