На одном из первых заводов SPECO в России завершилась модернизация

На одном из первых заводов SPECO в России завершилась модернизацияВ российском представительстве SPECO заявили, что проведенные работы по реконструкции асфальтобетонного завода в Екатеринбурге позволят значительно увеличить производственную мощность предприятия.

Краткая справка: завод начал деятельность в 2006 г. На тот момент, комплектация завода была минимальной. Но уже в 2014 году компания производитель провела модернизацию предприятия, усилила производственные мощности, и позаботилась об экологичности завода, установив новейшие очистные системы.
Последний факт далеко немаловажен, учитывая, что мощности завода находятся в черте города. Подобный завод вполне способен обеспечить региональные потребности в сырье для ремонта и постройки автомобильных дорог.

Компания-производитель (SPECO LTD) является одним из мировых лидеров по производству оборудования и разработки технологических процессов для дорожно-строительной отрасли. Компания может поставлять в год 60 АБЗ, а в мире работает свыше 700 заводов производства SPECO LTD. Вся продукция компании сертифицирована по системам СЕ, ISO 9001 и ГОСТ ТР.

Если Вас заинтересовала информация касательно заводов, по вопросам продажи и сервиса Вы можете обратиться по адресу 624247, г. Заречный, ул. Трактовая, д. 53. Тел. 8-800-700-04-53 .

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все