В Крым – на «Добролете». Новый лоукостер из России расправляет крылья

В Крым – на «Добролете». Новый лоукостер из России расправляет крыльяВсе мы привыкли к зарубежным лоукостерам. Тем приятнее узнать, что в России есть свои проекты, ориентированные на обычного гражданина. Один из последних таких реализованных проектов – перед Вами.

Первый рейс в аэропорт Симферополя стартует из Шереметьево 12 июня. Запланированная стоимость билета составит 3 430,50 рублей. Начиная с 13 июня «Добролет» планирует совершать в сторону полуострова уже 2 рейса в день. С 16 июня – новая авиакомпания наметила в день по три рейса. Что будет дальше, зависит в том числе от Вас.

Для справки: юридически компания «Добролет» зарегистрировалась осенью 2013 года. При открытии акцент делался на недорогих перелетах из Москвы по направлениям Санкт-Петербурга, Сочи и Калининграда, но в мае 2014 решение было пересмотрено, и свой первый рейс самолет компании выполнит в Крым.

На момент продажи билетов, поздним вечером 26 мая, первые билеты в Симферополь и обратно можно было приобрести за 1 959,00 рублей со всеми налогами и сборами. Уже на утро 27 мая стоимость перелета составила 4 410, рублей. Отследить цену, уточнить наличие и купить билеты можно на на сайте http://dobrolet.today

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все