ЧМ 2014: Алжир – Россия смотреть онлайн прямая трансляция

ЧМ 2014: Алжир – Россия смотреть онлайн прямая трансляцияНаш сайт представляет прямую трансляцию решающего матча сборной России на Чемпионате Мира 2014. Для выхода в следующий раунд команде Фабио Капелло надо обыграть Алжир и надеяться, что бельгийцы не проиграют Корее более чем в 2 мяча. Учитывая, что сборная Бельгии уже оформила себе первое место в группе, не все зависит от России, но пенять команда может только на себя, ведь могла решить вопрос с выходом раньше.

Алжир крепкая и техничная команда, с которой не будет легко – это факт! Чего стоит красивая победа над Южной Кореей в прошлом туре, хотя россияне не смогли их победить. Алжир устроит и ничья, но вряд ли африканцы будут ставить автобус у ворот, но то, что Россия будет настойчивее не вызывает сомнений. Сначала команды не будут торопить события и открывать тылы. Игра будет напряженной, так как на кону стоит выход в 1\8 финала.
Фабио Капелло остался доволен игрой сборной России с бельгийцами, хоть россияне и проиграли ту игру. Слаженность командной работы выйдет на первый план для сборной России. Исторический матч Россия – Алжир можно смотреть онлайн в прямом эфире видео трансляции на нашем сайте. Шансы России на выход из группы достаточно велики, но нужна только победа! Поддержать сборную России можно в прямой трансляции, смотреть онлайн которую можно по ссылке ниже. Болеем за сборную России вместе.

Смотреть онлайн Алжир – Россия можно по ссылке - http://liveam.net/alzhir-rossiya-26-06-2014.html

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все