Владимир Жириновский предложил Владимиру Путину стать верховным правителем

Владимир Жириновский предложил Владимиру Путину стать верховным правителемЛидер либерально-демократической партии России Владимир Жириновский обратился к президенту РФ Владимиру Путину стать верховным правителем. Эту идею политик “подкинул” в Ялте на совещании депутатов Госдумы.

Кроме новой должности для президента страны, лидер ЛДПР предложил заменить государственный флаг России на имперский триколор, а также изъявил желание заменить российский гимн на национальный гимн ”Боже, царя храни”. “Интересные” идеи были высказаны Владимиром Жириновским по поводу политических отношений между некоторыми странами с Россией. Автор идей уверен, что некоторые страны необходимо запугивать военной мощью России.

Далее Жириновский остановился на необходимости организовать в правительстве должность министра пропаганды. Для защиты Донецка и Луганска, как считает скандальный политик, необходимо освободить заключенных. Зал сопровождал идеи Жириновского смехом. А президент сказал, что идеи Жириновского, как всегда, яркие, но не совпадают с официальной позицией РФ.

Автор: Алексей Азацкий

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все