Лунтик и Спанч Боб на пару с Микки Маусом напали на водителя в Челябинске – видео

Лунтик и Спанч Боб на пару с Микки Маусом напали на водителя в Челябинске – видеоДети часто представляют себе в фантазиях, какими бы были их любимые мультяшные герои в жизни, будь то Лунтик, Спанч Боб или Микки Маус. Но для одного взрослого эта встреча за кадром едва ли не стала роковой – совсем не добрые «мультяшки» серьезно избили водителя. Дело было в Челябинске. А как все происходило, можно просмотреть на видео.

Довольно смешно на видео выглядит встреча челябинского водителя с Микки Маусом, Спанч Бобом и героем детской современности Лунтиком. Все началось с дорожного конфликта, который удалось на видео- регистратор заснять одному из очевидцев.

Ссора разразилась из-за одного водителя, который решил выяснить отношения с таким же автолюбителем микроавтобуса в Челябинске. Никто не ожидал, но разбираться с мужчиной стали мультяшные герои. Завязалась драка.

Наверняка, приведенное ниже видео поднимет настроение всем, кроме избитого водителя. И тем не менее, «Суровый Челябинский Дисней» представляем вашему вниманию:

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все