Шокирующие подробности рассказали о состоянии Маши Кончаловской 7 февраля врачи

Шокирующие подробности рассказали о состоянии Маши Кончаловской 7 февраля врачиПослушав прогнозы врачей, все мечты о счастливом исходе аварии 12 октября 2013 разбиваются о жесткую реальность.

Дочери Высоцкой и Кончаловского не пророчат ничего хорошего – ее положение ухудшается с каждым днем все сильнее. Чем дольше в коме, тем глобальнее последствия – это нарушения и речи, и сознания, и памяти, и психики в целом. О такой жесткой, но правдивой реальности говорят медики, которые даже не знают, стоит ли вообще рассчитывать на счастливое пробуждение в ближайшее время.

Новости о Маше Кончаловской с каждым днем становятся все мрачнее. Ее родители, изначально не покидавшие Марсель, где сняли квартиру, и саму палату девочки, теперь работают в прежнем графике. По каким-то причинам Кончаловский запретил родственникам Маши навещать ее.

Долгие шестнадцать недель люди ждут положительных новостей, но даже их молитв не достаточно – мозг дочери Кончаловского настолько поврежден, что врачи, если и говорят о хорошем исходе аварии 12 октября, то только с явным намеком на чудо.

Напомним, ДТП с участием семьи Кончаловских произошло на одной из французских трасс. В момент столкновения управлял ТС режиссер. Маша была не пристегнута, поэтому пострадала очень серьезно. Трудно воспринять, что жизнь такой молодой и энергичной девочки оказалась на волоске.

Остается надеяться, что вопреки всем фактам и статистике, состояние здоровья Маши Кончаловской улучшится.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все