В Крыму начались выборы: Аксенов рассказал, за что отдал свой голос

В Крыму начались выборы: Аксенов рассказал, за что отдал свой голос Сегодня на выборах в Крыму 14 сентября 2014 жители полуострова открывают новую страницу своей истории. Это первые выборы для Крыма, поэтому мероприятие очень волнующее и в какой-то мере торжественное, ведь теперь, по мнению чиновников, никто не станет задумываться о возвращении Крыма в Украину – все это позади.

Сегодня, на выборах 14.09.2014, Крым решает, кому из кандидатов отдаст предпочтение для дальнейшего правления в парламенте и местных органах самоуправления. О результатах выборов, конечно, говорить рано, но уже сейчас мы имеем некоторые интересные подробности происходящего.

Так, например, первым на свой избирательный участок прибыл Сергей Аксенов. Он же и поведал журналистам, за что голосовал – за порядок и стабильность. При этом называть кандидатуру, которой отдал предпочтение, он вежливо отказался.

Крым и Севастополь, хоть и начали процесс выборов, голосуют, как два отдельных субъекта, ведь город получил особый статус, поэтому и правительство у него будет свое. Все избирательные участки открылись своевременно, работают в обычном режиме, явка хорошая.

Также, по заверению Аксенова, на участках, оборудованных для выборов в Крыму 14 сентября, обеспечена безопасность – все на высшем уровне. Когда будут объявлены результаты выборов, пока неизвестно.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все