Состояние дочери Кончаловского 14 февраля: жизнь Маши опять висит на волоске

Состояние дочери Кончаловского 14 февраля: жизнь Маши опять висит на волоске Четыре месяца безнадеги, уныния и страха за жизнь Маши Кончаловской… После этого весточка, что врачи стали постепенно вводить дочь Кончаловского из комы, стала лучом света, появилась новая надежда на спасение девочки. Однако и это известие омрачили прискорбные факты.

Недавно французские СМИ написали радостную новость: дочь Кончаловского и Высоцкой поправляется. Говорилось, что врачи стали выводить ее из коматозного состояния, в котором она пребывала с момента ДТП, случившегося по неизвестным до конца обстоятельствам во Франции.

Однако 14 февраля состояние дочери Кончаловского не изменилось. Более того, врачи по сей день официально не комментируют полученную накануне информацию. Упорно молчат и родители Маши. В этой связи люди, не равнодушные к горю семьи Кончаловских и регулярно просматривающие последние новости о дочери Кончаловского, стали заговаривать о том, что информация, согласно которой Маша выходит из комы, неправдоподобна.

Напомним, старший сын Кончаловского сообщал, что постепенно медики уменьшают дозу препаратов, вводимых Машеньке. Однако Евгений не говорил однозначно, что врачи действительно начинают реабилитационные процедуры, позволяющие улучшить состояние дочери Кончаловского и вывести ее из коматозного состояния, ставшего тяжелым последствием ДТП, окончательно. Этот факт еще больше заставляет волноваться о судьбе Маши Михалковой-Кончаловской.

14 февраля новостей о дочери Кончаловского непосредственно из Марселя, где она находится с 12 октября, не поступало.

Напомним также, что ранее говорилось: Маша Кончаловская выйдет из комы к концу февраля-началу марта. Также некоторые медики делали прогнозы, согласно которым, если до апреля Маша Кончаловская не очнется, то надежды на спасение больше не станет. Эти заявления также несколько противоречивы, ведь известны случаи, когда выходили из аналогичной ситуации люди, проведшие без сознания год и более.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все